Утилизация аккумуляторов

Автомобильные аккумуляторы неотъемлемая часть машины. Хоть не так часто, но они выходят из строя, как и любая другая деталь, ничто не вечно. Ещё с уроков физики все знают что аккумулятор сверх токсичен так как имеет электролиты. Что же делать? Аккумулятор вышел из строя, выкинуть его на мусор нельзя так это штраф и огромный вред экололгии.

Долгое хранение аккумуляторных отходов не благоприятно скажется на вашем здоровье. При контактировании с воздухом электролиты выделяют токсины в атмосферу. Благоприятным же может стать заказ услуги по утилизации аккумуляторов.

Обновление гаражного парка необходимо для поддержания полного функционирования вашего бизнеса. Возникает потребность замены аккумуляторов. Утилизация аккумуляторов у нас поможет вам еще и отбить % от прежней стоимости. Мы справимся с любыми объемами при скупке аккумуляторов.

После развала советского союза пропали и технологии производство электролитов. Новые устройства и комплектующие довольно успешно завозят из заграницы. Естественно отходы никто возвращать обратно не будет и поэтому они оказываются на наших с вами дворах лежащими перед ближайшим мусорным баком. Те части которые возможно утилизировать мы утилизируем самостоятельно, остальное пересылаем на заводы производители.