Вывоз чугунных батарей

Чугунные батареи были придуманы ещё в 1857 году и понятное дело что пришло время их уже сдавать в утиль.

Даже если вы ещё не задумывались о смене чугунной батареи, то думаю несколько факторов которые мы вам предоставим смогут вас переубедить.

Во-первых, чугун, как материал, катастрофически устарел и на мировой рынке, в том числе, сейчас батареи изготавливаются из биметаллических или алюминиевых материалов. Так как чугунные батареи состоят из большого числа симметричных секций, одна имеет массу 5-6 килограмм в среднем. Они очень тяжёлые, вывоз чугунных батарей для обычного обывателя является затруднительной миссией. Мы готовы помочь вам в этом, не только вывозим чугунные батареи, но и демонтируем их, чтобы облегчить максимально вам жизнь.

Во-вторых, они очень долго нагреваются. Так как чугун очень долго нагревается, да и их конструкция имеет довольно большие стенки по сравнению с новыми и современными тоненькими стальными корпусами (которые нагреваются за считанную минуту). Как же это раздражает когда резко похолодало на улице и вы мёрзнете пока эта тяжеленная громадина нагреется.

В-третьих, они некрасивые, да скорее всего вы имеете дома стандартную чугунную батарею советского образца. Они не имеют никакого эстетического оформления, да и вообще они не имеют никакого оформления. Если и есть варианты когда чугунные батареи оформляют или изготавливают под ваш вкус, то это стоит очень дорого, да и не стоит таких больших финансовых усилий, так как оформить современную композиционную батарею намного проще и главное дешевле!

Звоните нам и заказывайте услугу «вывоз чугунных батарей»